Портативный динамик для телефона

Портативный динамик для телефона

писать seller Опубликовано в: Технологии Дата создания : 2015-06-21 Просмотров : 1066 Комментарий : 0

Современные владельцы мобильных телефонов/смартфонов/планшетов прочувствовали на себе, что портативная мобильная техника имеет как достоинства, так и недостатки.

Портативный динамик для телефона

Современные владельцы мобильных телефонов/смартфонов/планшетов прочувствовали на себе, что портативная мобильная техника имеет как достоинства, так и недостатки. Вся суть заключается в следующем: производители обращают огромное внимание на дизайн устройства и ее технические показатели (память, оперативная память, процессор, камера и так далее), однако качество динамиков, к сожалению, не всегда соответствует определенному уровню. Многие владельцы мобильной техники не желают слушать музыку в наушниках, а звук, издаваемый из динамиков телефона не впечатляет. Проблему в этом случае решает портативный динамик для телефона. Очень удобное, компактное устройство, которое способны увеличить громкость в несколько раз.

КУПИТЬ ПОРТАТИВНЫЙ ДИНАМИК ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

Характеристика:

·         Портативный динамик для телефона;

·         Материал: полиуретан + пластик (ABC) + металл (сетка);

·         Габариты (сложенный вид): 52 на 40 мм (диаметр/высота);

·         Габариты (разложенный вид): 52 на 45 мм (диаметр/высота);

·         Длина (USB-кабель): 440 мм;

·         Длина (аудио-кабель): 80 мм;

·         Напряжение: 3.7 В DC;

·         Мощность: 2 Вт;

·         Время работы: 2-3 часа;

·         Время зарядки: 3 часа;

·         Кнопка вкл/выкл для работы устройства;

·         Питание: аккумуляторная батарея (уже находится внутри);

·         Совместимость с любым устройством, у которого есть аудио-разъем 3.5 (стандартный) либо USB-разъем;

·         Портативный, компактный, стильный, элегантный внешний вид.

Такой портативный динамик для телефона может работать практически с любым устройством. С одной стороны возможно подключить USB-кабель (например: для работы с планшетом либо ПК/ноутбуком), с другой - аудио-кабель. То есть, колонка может работать как со смартфонами, так и ноутбуками/ПК.

Такая колонка имеет возможность раскладываться (совсем немного, всего на 5 мм). Чуть в следующем: это позволяет воспроизводить необходимые басы, которые так сильно любит современная аудитория. Басы - неотъемлемая часть практически каждой музыки, а многие производители таких вот портативных колонок не понимают этого.

Режим работы колонки - 2-3 часа (в зависимости от частоты ее использования). Время зарядки - 3 часа (именно столько необходимо, дабы колонка получила максимальный заряд на все 100%). Питание происходит при помощи аккумулятора, который расположен внутри самого динамика.

Для запуска/отключения колонки есть кнопка "вкл"/"выкл".

Надоело постоянно слушать тихий динамик своего телефона? Наушники - совсем не то, что необходимо для прослушивания музыки? Уже давно мечтаете о приобретении колонки-усилителя для планшета либо ноутбука? В этом случае вышеуказанный вариант становится наиболее подходящим. Такая колонка сможет, действительно, выполнить все требования.